1. Акция «Повышенное вознаграждение для новых партнеров» (далее – Акция) – это маркетинговое или рекламное мероприятие, направленное на формирование и увеличение лояльности к Сервису eLama (
https://elama.ru/).
2. Организатор Акции – ООО «СМБ-Сервис»
ОГРН 1167746266819, ИНН 771412899,
Адрес местонахождения: 119021, город Москва, ул. Льва Толстого, д. 16, помещ. 2106 (далее – Организатор).
3. Период проведения Акции: с 01.01.2026 по 31.12.2026 включительно.
4. Место проведения Акции: сайт
https://elama.ru/5. Условия участия в Акции:
5.1. Участвовать в Акции могут новые партнеры (далее – Пользователь), зарегистрированные в Сервисе eLama и присоединившиеся к Партнерской программе для агентств и фрилансеров
(elama.ru/partners/) (далее – Партнерская программа).
5.1.1. Один Пользователь может принять участие в Акции только один раз.
5.2. Для того, чтобы принять участие в Акции, Пользователю необходимо (совокупно):
1) быть присоединенным или присоединиться к Партнерской программе и в период с 01.07.2025 по 01.01.2026 включительно не иметь расходов или переводов, учитываемых при расчете оборота партнера в соответствии с Условиями Партнерской программы, размещенными по адресу
https://elama.ru/legal_docs/usloviya-partnerskoy-programmy/partners-program.pdf (далее – Условия Партнерской программы).
2) в период с 01.01.2026 по 28.02.2026 заполнить форму регистрации в Акции на странице
try.elama.ru/partner_special_offer (далее – Заявка),
3) с 01.01.2026 по 31.12.2026 начать совершать расходы и/или переводы, учитываемые при расчете оборота в соответствии с Условиями Партнерской программы.
4) соответствовать Условиям Партнерской программы по количеству и минимальному месячному обороту клиентов, необходимым для получения вознаграждения.
6. Пользователь, принявший участие в Акции получает повышенный процент вознаграждения от оборотов клиентов в рамках Партнерской программы за период с 01.01.2026 по 31.12.2026, вне зависимости от оборота Пользователя в этот период по следующим рекламным системам:
6.1. По оборотам на Интернет-площадке «Яндекс Директ» базовый процент вознаграждения составляет 6% на весь оборот, а также дополнительно 3% на оборот в Рекламной сети Яндекса. Условия по дополнительному вознаграждению за оборот в ecom остаются без изменений.
6.2. По оборотам таргетированной рекламы базовый процент вознаграждения составляет 10%.
6.3. Процент вознаграждения по остальным рекламным системам за период участия в Акции устанавливается равным максимальному базовому проценту вознаграждения от оборотов клиентов в рамках Партнерской программы по соответствующей рекламной системе. Максимальный базовый процент вознаграждения за период участия в Акции определяется в соответствии с Условиями Партнерской программы и Правилами использования бонусов в партнерской программе
(https://elama.ru/legal_docs/rules/partners-bonus-rules_smb.pdf) (в отношении Пользователей, получающих вознаграждение Бонусами на Баланс Личного кабинета), действующими в соответствующий период.
6.4. В случае изменения условий Партнерской программы максимальный базовый процент вознаграждения по остальным рекламным системам определяется по условиям, действующим в том месяце, за который осуществляется расчет вознаграждения.
7. Вознаграждение в рамках Акции рассчитывается, подтверждается и зачисляется в порядке, установленном Условиями Партнерской программы.
8. Акция не является стимулирующей лотереей, в связи с чем требования Федерального закона от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях» на нее не распространяются.
9. Информирование потенциальных Пользователей о сроках и условиях проведения Акции производится путем размещения соответствующей информации в сети Интернет по адресу
try.elama.ru/partner_special_offer.
10. Отправляя Заявку на регистрацию в Акции, принимая участие в Акции и получая вознаграждение в рамках Акции, Пользователь подтверждает, что ознакомился с Правилами, полностью их понимает и принимает в полном объеме.
11. Во всем ином, что не предусмотрено Правилами, Организатор и Пользователи руководствуются Условиями Партнерской программы, Договором на оказание услуг в Интернете (
https://elama.ru/legal_docs/tou/ss/oferta-smb.pdf) и законодательством Российской Федерации.
12. Акция не суммируется с другими специальными предложениями, акциями и бонусами.
13. В случае изменения условий Партнерской программы, предложение не суммируется с дополнительным вознаграждением за обороты партнера в Яндекс Директ. Если Участник участвует в нескольких таких акциях, он получит максимально возможный процент вознаграждения за обороты партнера в Яндекс Директ из тех, которые предусмотрены акциями, в которых он участвует.
14. Организатор оставляет за собой право в любой момент прекратить проведение Акции, а также изменить Правила в одностороннем порядке. Уведомление Пользователей об изменении Правил осуществляется путем размещения обновленной редакции Правил в сети Интернет по адресу
try.elama.ru/partner_special_offer.
15.Организатор в любой момент может исключить из Акции любого Пользователя, если им будут выявлены случаи фрода или мошеннических действий в Сервисе eLama, а также действий, нарушающих Правила.